Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Мероприятие «Зарядка со стражем порядка»

08.12.2022 года в рамках празднования Международного дня прав человека состоялось мероприятие «Зарядка со стражем порядка» в целях повышения доверия к ОВД, получения знаний о профессиональной деятельности сотрудников полиции, повышения престижа службы в ОВД и популяризации здорового образа жизни.

В этот день в МБУ ДО «ДЮСШ г. Игарки» в гости к подрастающему поколению пришли инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Мариинская Елена Николаевна и участковый уполномоченный лейтенант полиции Михаил Васильевич Жемчужников.

Ребята во время встречи получили полезную информацию, какими навыками и личными качествами должен обладать полицейский, о службе в ОМВД России, что необходимо делать, чтобы быть в хорошей физической форме.

Елена Николаевна рассказала о правилах безопасного поведения и длительности пребывания на улице, учитывая климатические особенности нашего региона, о риске нахождения малолетних в заброшенных зданиях, как обезопасить себя от преступных посягательств и к кому обращаться за помощью.

Воспитанники получили заряд бодрости от выполнения разнообразных упражнений со стражем порядка и несколько юных спортсменов показали свои любимые упражнения для разминки перед тренировкой.

В конце встречи воспитанники активно приняли участие в увлекательной спортивной игре «Внимательный полицейский» на развитие памяти и внимания.

Фотографии

2023-01-10-10-55