Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Общегородской кросс «Победа»

13 мая 2023 года Игарским городским центом физической культуры и спорта в городе проводился общегородской кросс, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно воспитанники нашей детско – юношеской спортивной школы приняли участия в городском спортивно – массовом мероприятии, на котором показали очень хорошие результаты. Участники стартовали от гостиницы «Заполярье», пробегая мимо мемориала, погибших игарчан в годы Великой Отечественной войны и финишировали около городской администрации.

По итогам забега по возрастным категориям определялись лучшие бегуны.

Среди девочек 9-11 лет в тройку призеров вошли все воспитанники ДЮСШ: первое место - Марина Мандрус, на втором месте - Кристина Мандрус и третье место - Снежана Шляхова.

Среди мальчиков 9-11 лет в тройку призеров также вошли все воспитанники ДЮСШ: Иван Сороковиков – первое место, на втором месте Сергей Зорин и Кирилл Смертин - третье место.

В возрастной категории 12-13 лет воспитанницы ДЮСШ заняли: первое место у Татьяны Черняевой и Мария Безуглова - второе место.

Лучшими в возрастной категории от 14 до 15 лет стали: среди девушек первое место - Виктория Киреева, Екатерина Гуль - второе место и третье место - Наталья Егорова.

Среди юношей в возрастной категории от 14 до 15 лет стали: третье место - Артем Майоров, Никита Нехорошев - второе место и первое место - Петр Безуглов, который оказался самым быстрым участником забега.

В возрастной категории 16-19 лет среди девушек первое место - Любовь Кожина.

Среди молодых мужчин от 20 до 30 лет первое и второе места заняли два брата: Денис и Максим Никитины, которые являются бывшими воспитанниками нашей спортивной школы.

В самой старшей возрастной категории от 50 лет и старше принял участие тренер – преподаватель по северному многоборью Александр Николаевич Андреев.

В общегородском кроссе «Победа», посвященном 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне приняло участие 23 воспитанника детско – юношеской школы города Игарки. Всем призерам вручили грамоты, медали и памятные призы.